euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Serviço de chá e de café de pequenas dimensões estilo Império prata composto por bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de João Joaquim Monteiro (1887-1949) português pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm; Peso - 1381 grs.