euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de chávenas com pires porcelana decorações policromadas "Cenas de interior com figuras" francesas séc. XIX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 8 (chávena) 13 (pires) cm