1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 25 chevron_rightLote seguinte

Taça pasta de vidro decoração relevada em tons de castanho "Paisagem", montagem em prata portuguesa com contraste Javali do Porto (1887-1937) francesa séc. XIX/XX defeito (provavelmente de fabrico) na camada exterior da base marcada DAUM - NANCY Dim. - 13,5 cm