euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Taça pasta de vidro decoração relevada em tons de castanho "Paisagem", montagem em prata portuguesa com contraste Javali do Porto (1887-1937) francesa séc. XIX/XX defeito (provavelmente de fabrico) na camada exterior da base marcada DAUM - NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm