1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 27 chevron_rightLote seguinte

Par de chávenas com pires porcelana decorações policromadas "Cenas de interior com figuras" francesas séc. XIX (1º quartel) Dim. - 6 x 8 (chávena) 13 (pires) cm