euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Frasco de perfume âmbar esculpido "Figuras orientais e flores" tampa e pé em prata russa, marca de teor de 88 zlotnicks (916 milésimos), marca da cidade de São Petersburg, marca de ourives de Karl Gustaf Hjalmar Armfeldt (1886-1916), assinado por Fabergé pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm