1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Pesa-papéis vidro interior com decoração em pasta de vidro policromada "Mille fiori" francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no vidro Dim. - 5 x 8,5 cm