1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Quatro copos de pé alto vidro decoração lapidada e gravada "Flores", fustes com espiral láctea e azul ingleses séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dim. - 14 cm