euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Quatro copos de pé alto vidro decoração lapidada e gravada "Flores", fustes com espiral láctea e azul ingleses séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm