1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 260Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Pesa-papéis vidro interior com decoração em pasta de vidro policromada "Mille fiori" Europa séc. XIX/XX Dim. - 6,5 x 7,5 cm