euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Pesa-papéis vidro interior com decoração em pasta de vidro policromada "Mille fiori" Europa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 7,5 cm