euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
ALBERTO DE SOUZA - 1880-1961 "Trecho de Évora - Arco de Dona Isabel" aguarela sobre papel assinada e datada de 1954 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 47 cm