euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Retrato de Helena Corciel" carvão sobre papel assinado e datado das Caldas, 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 29 cm