euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 "Casal de minhotos com junta de bois" aguarela sobre papel assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14 cm