euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
AUGUSTO RIBEIRO DA SILVA - 1876-19?? "Caminho de Avintes - Vila Nova de Gaia" óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm