euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 "Pescadores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm