euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
EDUARDA LAPA - 1895-1976 "Natureza morta - Camélias" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 51 cm