euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS REIS - 1863-1940 "Manhã de Clamont" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17 cm Notas: estudo para obra de maiores dimensões, datada de 1894, que integra a colecção da Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves, Lisboa, reproduzida em REIS, Pedro Carlos - "Carlos Reis", ACD Editores, Lisboa, 2006, p. 57.