euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 9,5 cm