euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
REI D. CARLOS - 1863-1908 "Retrato de Senhora" óleo sobre madeira assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 11,5 cm