euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOSÉ CAMPAS - 1888-1971 "Interior de cozinha rural com figuras" óleo sobre madeira assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm