euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Entardecer" óleo sobre madeira assinado e datado de 1916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24,5 cm