1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 183 chevron_rightLote seguinte

ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Entardecer" óleo sobre madeira assinado e datado de 1916 Dimensões (alt x larg x prof) - 35 x 24,5 cm