euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
JOSÉ MARIA SOARES LOPES - 1888-1921 "Paisagem com ribeiro e casa" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 21 cm