1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 182 chevron_rightLote seguinte

JOSÉ MARIA SOARES LOPES - 1888-1921 "Paisagem com ribeiro e casa" óleo sobre madeira assinado Dim. - 30 x 21 cm