euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Paisagem com figuras e juntas de bois" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm