1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 7,000 - 10,500 Base - Estimativa

gavel€ 9,000Vendido

chevron_leftLote anterior 181 chevron_rightLote seguinte

ACÁCIO LINO - 1878-1956 "Paisagem com figuras e juntas de bois" óleo sobre tela assinado e datado de 1930 Dim. - 60 x 90 cm