euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Procissão" óleo sobre madeira vestígios de insectos xilófagos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24 cm