euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ALMEIDA E SILVA - 1864-1945 "Paisagem com casa" óleo sobre madeira assinado e datado de Viseu - 8-1-1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 23 cm