euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Marinha" óleo sobre tela assinado, numerado no verso 850 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 41 cm