euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ANTÓNIO CARNEIRO - 1872-1930 "Trecho de Leça" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 40 cm