euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
FALCÃO TRIGOSO - 1879-1956 "Paisagem" óleo sobre tela assinado, numerado no verso - 916 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 50 cm Notas: verso com etiqueta da Sociedade Nacional de Belas-Artes.