euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
ABEL SALAZAR - 1889-1946 "Senhora" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 15,5 cm