euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Barcos" óleo sobre platex assinado e datado de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24 cm