euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
HIGINO MENDONÇA - 18??-1920 "Marinha - Navios de guerra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 95 cm