euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TONY DE BERGUE - 1820-1890 "Marinha - barcos junto à costa" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,7 x 60 cm