euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
LUÍS TOMASINI - 1823-1902 "Marinha - Barcos junto à costa" óleo sobre folha de metal assinado e datado de 1856 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 36 cm