euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
ALFREDO KEIL - 1850-1907 "Carro de cavalos" óleo sobre tela assinado e datado de 1896 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 23,5 cm