euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 3,005Vendido
CONDESSA DE ALMEDINA - SÉC. XIX/XX "Castelo de Cintra" óleo sobre madeira assinado, assinado e datado de Agosto de 1894, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 22 cm