1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Copo com boca de sino vidro coalhado decoração policromada "Fidalgo" Europa séc. XVIII (2ª metade) pequeno desgaste no dourado Dim. - 12,5 cm