euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Copo com boca de sino vidro coalhado decoração policromada "Fidalgo" Europa séc. XVIII (2ª metade) pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm