euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Taça Napoleão III metal esmaltado decoração policromada "Mascarão", armação com esculturas em bronze dourado "Grous" francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 38 cm