1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

gavel€ 420Vendido

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

Taça Napoleão III metal esmaltado decoração policromada "Mascarão", armação com esculturas em bronze dourado "Grous" francesa séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dim. - 14 x 38 cm