euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
CONDESSA DE ALMEDINA - SÉC. XIX/XX "Barcos no Tejo" óleo sobre tela reentelado não assinado, verso com papel manuscrito indicando o nome e a morada da autora Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 54 cm