1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 157 chevron_rightLote seguinte

TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Paisagem com figura e gado junto ao Castelo de Palmela" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1865 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 135 cm