euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
TOMÁS DA ANUNCIAÇÃO - 1818-1879 "Paisagem com figura e gado junto ao Castelo de Palmela" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado e datado de 1865 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 135 cm