euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Caixa de rapé "Tricórnio" metal esmaltado decoração a negro com relevos a dourado "Pássaros e flores", aros em prata francesa séc. XVIII/XIX restauros aro marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 7 x 6 cm