1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa

gavel€ 140Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Caixa de rapé "Tricórnio" metal esmaltado decoração a negro com relevos a dourado "Pássaros e flores", aros em prata francesa séc. XVIII/XIX restauros aro marcado Dim. - 2,5 x 7 x 6 cm