euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Barrica de aguardente faiança portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 26 x 20 cm