euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Jarra faiança possivelmente da Fábrica de Fervença decoração a azul "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª metade) faltas na base e no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm