euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Jarra em forma de balaústre D. Maria I (1777-1816) faiança possivelmente da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Medalhões e grinaldas" portuguesa faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm