euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Frasco com tampa "Coração e serpentes" faiança decoração moldada e policromada "Flores" Europa séc. XIX pequena falta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm