1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 800Vendido

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Caixa dupla metal esmaltado decoração a vinoso "Apolo e Dafne" e "Cenas mitológicas", interior "Paisagens", aros em metal Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros no esmalte Dim. - 7 x 7 x 5 cm