euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Caixa dupla metal esmaltado decoração a vinoso "Apolo e Dafne" e "Cenas mitológicas", interior "Paisagens", aros em metal Europa séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 7 x 5 cm