1ª Sessão | December 10, 2012  | 313 Lotes

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 480Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Óculo de teatro bronze dourado aplicações em vidro pintado francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - 8 cm