euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Óculo de teatro bronze dourado aplicações em vidro pintado francês séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 cm