euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos estofo não original portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 61 x 67 cm