euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno triplo pé de galo, ponteiras em bronze com rodízios portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 303 x 151 cm