euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
Conjunto de seis cadeiras D. Maria I (1777-1816) pau-santo filetes embutidos em pau-cetim, pernas dianteiras torneadas, assentos de palhinha portuguesas defeitos na palhinha, falta no pé de uma das cadeiras, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 48 x 48 cm