euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
"Paisagem com ruínas e figuras" óleo sobre tela escola italiana séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 47,5 cm Notas: inscrição manuscrita no verso atribuindo a Giovanni Paolo Panini (1691-1765).