euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
"Arrependimento de São Pedro" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII/XVIII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 100 cm