euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora do Carmo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII (2ª metade) assinatura não identificada, datada de Coimbra, 1866 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 66,5 cm